Suporte Pedal Chevrolet Celta 2002 2003 2004 2005 90532549
R$71,21
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$71,21
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4810 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Suporte Pedal 90532549 |
| Pedais | |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Pedais de Acelerador | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Não |
| Materiais da superfície | Alumínio |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3400 g |
