Tambor Cinta Câmbio Automático Chevrolet Astra 2.0 2008 2009
R$284,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$284,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Engrenagem de Marcha | |
| Posições dos engrenagens | 1ra marcha |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9874652 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 72 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
