Tambor Freio Dianteiro Direito Manual Chevrolet Celta 2002
R$135,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$135,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | De porta |
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Sim |
| Colunas e Copos | |
| Material | Ferro fundido |
| Disco de Freios | |
| É ranhurado | Não |
| Tipo de disco de freio | Ventilado |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 452562 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Tambor Freio Dianteiro Direito Manual |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 16 mm |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Resistências de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 4 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
