Tampa Bomba Óleo Chevrolet Captiva 2.4 2010 2011 168042219
R$409,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$409,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Óleo | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | Original |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 30 cm |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8946520 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Tampa Bomba Óleo |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
