Tanque Combustível Chevrolet Zafira 2005 2006 93334982
R$250,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Material | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 35 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 85 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5432896740 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Tanque Combustível 93334982 |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Capacidade | 1 L |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 4238536934 |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | plastico |
