Travessa Inferior Caixa De Câmbio Chevrolet Blazer 2008 2009
R$305,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: BLAZER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$305,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de tração | 1 |
| Caixa de Transferência | |
| Tipo de caixa de transferência | 1 |
| Torque máximo | 1 Nm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 568798654 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Travessa Inferior Caixa De Câmbio |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Capacidade | 1 L |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 35000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 53744865231 |
