Válvula Vácuo Coletor Admissão Gm Sonic 1.6 2014 2900315469
R$139,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic ltz 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro da haste | 1 mm |
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | Regular |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56874653210 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Válvula Vácuo Coletor Admissão |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Válvulas | |
| Diâmetro da cabeça | 1 mm |
| Tipo de válvula de motor | 1 |
