Vidro Porta Traseira Direita Chevrolet Meriva 06/ 2007 2008
R$100,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Aço inoxidável |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 1 cm |
| Cristais de Retrovisores | |
| Forma convexa | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 521122 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Redutores de Pressão | |
| Percentagem de visibilidade | 100 % |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 116 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5600 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 mm |
| Sonda Lambda | |
| É aquecida | Não |
