Antena Teto Radio Som Chevrolet Agile 1.4 2012 2013 93382303 Prateado
R$75,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Comprimento máximo | 60 cm |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 569328421 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Portas | |
| Cor principal | Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Soleiras | |
| Linha | Agile |
