Assento Banco Traseiro Chevrolet Agile 2013 2014 2015 2016 Preto
R$279,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Sintético |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84512 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Assento Banco Traseiro Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8600 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 85210 |
