Assento Banco Traseiro Chevrolet Corsa 1997/1999 - 90388077 Verde-escuro
R$188,39
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$188,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Verde-escuro |
| Material | Couro sintético |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 878548 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Assento Banco Traseiro Verde-escuro |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 897985848 |
