Atuador Pedal Embreagem Gm Spin 1.8 2014 2015 2016 24581803
R$59,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Atuador de Embreagem | |
| Comprimento do atuador de embreagem | 11 mm |
| Tipo de ancoragem | Parafusado |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 11 " |
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro do furo | 11 mm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9879652 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Atuador Pedal Embreagem 24581803 |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
