Balança Dianteira Direita Chevrolet Onix 2020 A 2023 Manual
R$135,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$135,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| É pre lubrificada | Não |
| É reposição original | Sim |
| Inclui bucha | Não |
| Inclui graxa | Não |
| Inclui pivô | Não |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52358932852 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Balança Dianteira Direita Manual |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
