Banco Dianteiro Direito (carona) Chevrolet Corsa 2001 2002 Preto
R$289,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Couro sintético |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5646145 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 56416515 |
