Capa Soleira Coluna Direita Hyundai Azera 2008 2009 A048682
R$40,30
- Marca: Hyndai
- Código do Produto: azera
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | a048682 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Capa Soleira Coluna Direita A048682 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Soleiras | |
| Localização | Direita |
