Painel Velocímetro C/detalhe Dafra 50 2014 2015 2016 2017
R$119,90
- Marca: dafra
- Código do Produto: Speed 150
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 11 mm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98746520 |
| Origem | Brasil |
| Painéis e Velocímetros | |
| Cor da luz de fondo | Preto |
| Tipo de velocímetro | Analógico |
| Para-brisas | |
| Estilo de condução em moto | Urbano |
| Portas | |
| Cor principal | Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 850 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Velocidade máxima medida | 11 km/h |
