Paralama Dianteiro Sundown Hunter 100 2006 Original
R$54,85
- Marca: Isuzu
- Código do Produto: Amigo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,85
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Acetinado |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Vermelho |
| Material | Aço inoxidável |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 " |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 458965 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 mm |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 458965 |
