Buzina Caracol Citröen Xsara Picasso 2.0 2004 Gb1054
R$35,99
- Marca: Citroën
- Código do Produto: Xsara Picasso 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | De parede |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | 1 dB |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4435465 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 12V |
| Módulo Air Bag | |
| Tipo de terminal | Bala |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
