Acabamento Coluna Central Direita Sportage 2008 858311f000
R$52,98
- Marca: Kia
- Código do Produto: Sportage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Material | Plástico |
| Profundidade | 25 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 54 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 566 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
