Acabamento Coluna Traseira Esquerda Sportage 2008 873611f001 Prateado Listras
R$75,89
- Marca: Kia
- Código do Produto: Sportage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 868524582685963854 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores de Porta | |
| Nome do desenho | Listras |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
