Acabamento Maçaneta Tras Esquerdo Jeep Compass 2021 53240638 Cinza
R$15,89
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$15,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Redutores de Pressão | |
| Percentagem de visibilidade | 1 % |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 290 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 mm |
