Borracha Porta Dianteira Direita Nissan Tiida 2008 2009 10
R$85,47
- Marca: Nissan
- Código do Produto: TIIDA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,47
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta dianteira direita |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Borracha |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 40 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 32300 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |
