Acabamento Superior Coluna Painel Jac J3 2012 - 5306051u801 Prateado Listras
R$21,90
- Marca: JAC
- Código do Produto: J3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$21,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 452543 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores de Porta | |
| Nome do desenho | Listras |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
