Forro Porta Traseira Esquerda Jac T8 2014 83301v7050 Branco (com Parte Superior Preta)
R$259,87
- Marca: JAC
- Código do Produto: T8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Branco (com parte superior preta) |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | traseira esquerda |
| Número de registro/certificação INMETRO | 78937390 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Forro Porta Traseira Esquerda Branco (com Parte Superior Preta) |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
