Bandeja Suspensão Dianteira Direita Gm Corsa Classic 2005
R$45,65
- Marca: Corsa
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| É pre lubrificada | Não |
| É reposição original | Sim |
| Inclui bucha | Não |
| Inclui graxa | Não |
| Inclui pivô | Não |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5465321 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Bandeja Suspensão Dianteira Direita |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
