Hélice Ventilação Radiador Gm Chevette 1.6 1988 8960512
R$44,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$44,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Tipo de montagem | Dianteiro e traseiro |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cortadores de Charutos | |
| Material da lâmina | Plástico |
| Facão | |
| Tipo de lâmina | original |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8960512 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Hélices de Ventilador | |
| Com lâminas flexíveis | Não |
| Cor das pás | Preto |
| Diâmetro da lâmina | 2.54 cm |
| Diâmetro do círculo de parafusos | 1 mm |
| Quantidade de pás | 5 |
| RPM máximo | 1 rpm |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Hélice Ventilação Radiador Gm 8960512 |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 362565 |
| Radiadores de Água | |
| Com ar condicionado | Não |
| Com cebolão | Não |
| Inclui armação | Não |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 cm |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 8960512 |
