Módulo Alarme Central Chevrolet Kadett 1990/1991/ 52277585
R$42,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: KADETT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Natural |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 85965 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Módulo Alarme Central 52277585 |
| Manuais | |
| Altura da caixa | 1 cm |
| Largura da caixa | 0.1 cm |
| Módulo Air Bag | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Macho |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 mm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Não |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Comprimento da caixa | 1 cm |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Relógios | |
| Quantidade de fios | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento do cablagem | 1 cm |
