Bieleta Suspensão Dianteira Direita Chevrolet Cobalt 2015
R$66,30
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$66,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Material da bucha | Borracha |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | 35465768 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Feixes de Mola | |
| Inclui buchas | Não |
| Filtros de Ar | |
| Unidades por kit | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Bieleta Suspensão Dianteira Direita |
| Montagens de Tirante de Motor | |
| Dureza da bucha | 60A |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Aço |
| Para-barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
