Atuador Da Válvula De Distribuição Chevrolet Blazer 2008
R$75,48
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,48
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Atuador de Embreagem | |
| Comprimento do atuador de embreagem | 25.4 mm |
| Tipo de ancoragem | 1 |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 1 " |
| Colunas e Copos | |
| Material | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro do furo | 1 mm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 565496521 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Atuador Da Válvula De Distribuição |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Servo Freio | |
| Inclui cilindro principal | Não |
| Inclui extensão da barra do pedal | Não |
| Tipo de diafragma do servo-freio | Simple |
| Tipo de servo-freio | Hidráulico |
| Uso do servo-freio | Regular |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
