Kit Air Bag Chevrolet Vectra Elite 2.4 2006 2007 2008 Bege
R$2.849,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: VECTRA ELITE 2.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.849,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Bege |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3434546 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Kit Air Bag |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 66 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 166 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 21800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
