Amortecedor Traseiro Esquerdo Yamaha Fazer Factor 150 2016
R$57,51
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: FAZER150
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$57,51
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 53465521 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 mm |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Traseiro |
