Parafuso Alternador Chevrolet Astra 1.8 2000 2001 2002 2003
R$34,56
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,56
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Material | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 101734083532 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Parafuso Alternador |
| Parafusos de Cabeçotes | |
| Tipo de rosca | 3/8” |
| Parafusos do Cilindro | |
| Comprimento do parafuso de cabeçote de cilindro | 2 mm |
| Diâmetro do parafuso de cabeçote de cilindro | 1 mm |
| Largura da rosca do parafuso | 2 mm |
| Tipo de cabeça do parafuso | Torx |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 2 mm |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 235466123 |
