Lanterna Lado Esquerda Chevrolet Astra Sedan 2008 2009 2010 Esquerdo/motorista
R$135,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$135,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Tecnologia da lâmpada | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Lanterna Lado Esquerda - Esquerdo/motorista |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 5620 |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
