Braço Limpador Traseiro Chevrolet Astra Sedan 2008 2009
R$81,88
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84510 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Braço Limpador Traseiro - Direito |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Malas | |
| É articulado | Não |
