Balança Superior Gm Chevette Marajó 1979 1980 1981 1982 1985
R$41,04
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette Marajó
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,04
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| É pre lubrificada | Não |
| É reposição original | Sim |
| Inclui bucha | Não |
| Inclui graxa | Não |
| Inclui pivô | Não |
| Posiçao da bandeja | Superior |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6261616 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Balança Superior |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 2435 |
