Balança Inf Dianteira Direita Gm Chevette Marajó 1.6 1979/83
R$59,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette Marajó
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 370 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 332443 |
