Balança Superior Dianteiro Esquerdo Gm Chevette Marajó 1985
R$42,29
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CHEVETTE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 61 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 34354 |
