Tulipa Semi Eixo Lado Direito Chevrolet Tracker 2020 Aut
R$131,18
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$131,18
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Lado | Direito |
| Largura | 110 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 987320 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Tulipa Semi Eixo Lado Direito |
| Semi Eixo | |
| Dentes lado cambio | 1 |
| Dentes lado roda | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 9874520 |
