Duto Entrada Caixa Ar Chevrolet Astra Sedan 2008 52479347
R$53,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$53,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2321324 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 2.3 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 2.3 cm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 3.3 cm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
