Pinça De Freio Dianteira Direita Citroën C4 307 2.0 2012
R$102,78
- Marca: Citroen / Peugeot
- Código do Produto: c4 307
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$102,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 32574521 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Pinça De Freio Dianteira Direita |
| Pinças | |
| Espessura do disco de freio | 1 mm |
| Quantidade de pistãos | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
