Braço Suspensao Traseiro Chevrolet Blazer 2009 2010 A 2012
R$94,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$94,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | 1 |
| Braços De Suspensão | |
| Buchas incluídas | Não |
| Diâmetro de rosca do braço | 1 cm |
| Diâmetro de rosca do suporte | 1 cm |
| Material da bota | 1 |
| Tipo de fixação do braço | 1 |
| Colunas e Copos | |
| Material | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Forma | 1 |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5268746521 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Braço Suspensao Traseiro |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Tamanho da rosca | 1 cm |
