Tampa Fechadura Porta Malas Chevrolet Prisma 2009 93347294
R$14,38
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$14,38
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5687846521 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Fechaduras de Porta-malas | |
| É fechadura elétrica | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Tampa Fechadura Porta Malas 93347294 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
