Moldura Botao De Vidro Diant Direita Prisma 2009 93381572
R$13,70
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$13,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 58746231 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Moldura Botao De Vidro Diant Direita 93381572 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
