Bomba De Oleo Chevrolet Prisma 2009 2010 2011 93293030
R$42,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Óleo | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23567486521 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Bomba De Oleo 93293030 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 129 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
