Luz De Teto Cortesia Chevrolet Cruze 2012 2013 343007261
R$35,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2587485621 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Luz De Teto Cortesia 343007261 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 203 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
