Escapamento Chevrolet Prisma 2009 2010 2011 2012 Detalhe
R$242,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$242,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Alumínio |
| Escapamentos Completos | |
| Comprimento do tubo de escapamento | 1 " |
| Diâmetro do tubo de escapamento | 1 " |
| Inclui catalisador | Não |
| Inclui silencioso | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Escapamento Detalhe |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 200 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 965230, |
