Alma Parachoque Dianteiro Chevrolet Prisma 2009 2010 2011
R$155,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$155,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 1 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1 cm |
| Colunas e Copos | |
| Material | Metal |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4856120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Alma Parachoque Dianteiro |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 175 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
