Manga De Eixo Traseira Direita Chevrolet Onix 2014 A 2019
R$239,39
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$239,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Manga De Eixo Traseira Direita |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
