Feixe Mola Traseira Direita/esquerdo Gm S10 2.4 2014/2015
R$899,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10 2.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$899,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço inoxidável |
| Profundidade | 1.2 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Largura | 1.2 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234454 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Feixes de Mola | |
| Inclui buchas | Sim |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Feixe Mola Traseira Direita/esquerdo |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 12 mm |
| Comprimento comprimido | 12 mm |
| Diâmetro externo | 12 mm |
| Diâmetro interno | 12 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vapor de Gasolina | |
| Quantidade de peças | 1 |
