Banco Dianteiro (carona)chevrolet Astra 1.8 1998 A 2000 Prateado
R$440,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$440,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Material | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3568748521 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Banco Dianteiro (carona) Prateado |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 132257 |
